22:41
Наполи - Барселона 11.08.19 Обзор матча

«Барселона» одержала победу над итальянским «Наполи» (4:0) в товарищеском матче, прошедшем в рамках турне по США. Фрагмент матча. В составе каталонского клуба дубль оформил уругвайский нападающий Луис Суарес, поразивший ворота соперника на 48-й и 58-й минутах. Еще по одному голу забили французские форварды Антуан Гризманн на 56-й минуте и Усман Дембеле на 63-й минуте. Для Гризманна этот гол стал первым за каталонский клуб, в который он перешел этим летом из «Атлетико».

Наполи - Барселона 11.08.19  Обзор матча

новинки проката

СМОТРИТЕ ПОХОЖЕЕ ВИДЕО

Категория: Спорт | Просмотров: 55 | Добавил: baron | Теги: обзор, матча, барселона, наполи, 11.08.19 | Рейтинг: 0.0/0

Ещё мы сегодня и сейчас транслируем такие телеканалы как Матч ТВ, Матч! Футбол 1, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Наш Футбол (Матч Премьер), Матч Арена, Евроспорт 1, okko.tv Okko-Спорт, youtube, sportbox, Евроспорт 2, КХЛ ТВ, Матч Наш Спорт, Боец, Setanta Sports, 1tv.ru у нас каждый может смотреть онлайн матчи любимой команды, знаем счет и где посмотреть, какой канал покажет: фигурное катание, биатлон, лыжные гонки и др. зимние виды спорта абсолютно бесплатно в высоком разрешении в прямом эфире. Сможете посмотреть запись, повтор, обзор всех игр, узнать результаты он-лайн в прямом эфире, увидеть все голы и шайбы...
 Наши администраторы проверяют все прямые эфиры и трансляции после обращения пользователей.
Мы каждый день обновляем новые сериалы и спортивные матчи для того, чтобы вы следили за любимыми проектами.